Троит двигатель на холодную
Чищу свечи зажигания, ставлю их, машина работает прекрасно, и будет так работать пока она горячая. Приезжаю домой, глушу, на следующее утро завожу и она троит, и не перестаёт троить пока не почищу свечи. То есть, на ходу, она не будет троить, сколько бы я не ездил, а после недолгого простоя, она начинает троить. В чем может быть проблема?
Раз троит, то не работает один цилиндр. Не думаю, что на двух заведётся. В том цилиндре, который в этот момент не работает на холодную, ВОЗМОЖНО, течёт форсунка.
Есть теория что если масло колпачок не держит то при остановке дв масло стекает по клапану и попадает в цилиндр тем самым нарушая воспламенение , но я бы просто заменил эту свечу
Либо смесь богатая, либо маслом закидывает цилиндры. Без доп информации трудно что либо посоветовать.
при заводке двигателя идет увеличенное количество топлива по этому их забрызгивает посмотри зажигание(карбюратор)если есть ну и свечи поменяй,прокалка не надолго хватает
Сам понимаешь.В свечах. Поставь новые