Восточные балтиды это европиойды или субмонголойды? Можно ли их относить к арийцам или просто к белой расе?

Даниил Мальков Ученик (93), закрыт 1 год назад
?
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 1 год назад
Восточно-балтийская раса — малая раса большой европеоидной расы, выделявшаяся некоторыми антропологами первой половины XX в.

Арийцы - псевдонаучный термин, раса, расовая группа, якобы включающая в себя индоевропейские народы и их предков и физически и интеллектуально превосходящая другие расы.
Не следует путать с ариями — самоназванием исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии.

Белые люди (белой расы НЕТ) — понятие расовой классификации, используемое, как правило, для обозначения людей европейского происхождения.
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44364) 1 год назад
Лезешь в историческое болото в котором ни черта не смыслишь. Академики не могут дать ответ кто такие Арии и где их родина, а ты суешь свой сопливый нос куда то.
Даниил МальковУченик (93) 1 год назад
Молодец 5+ История это не точная наука + можно было и ответеть на вопрос субмонголойды или европиойды + Арии и АРИЙЦЫ две разные вещи, думай когда пишешь
Даниил МальковУченик (93) 1 год назад
А ещё это побольшей части расология а не история
лесникМудрец (19110) 1 год назад
вот именно - расология. Попробуйте почитать расоведов
https://postnauka.ru/video/40880
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
арийцы -
в узком смысле те из индоевропейцев, которые называли так себя и их потомки
в широком
1 говоряшие на индоевропейских языках группы сатем
2 или имеющие генотип R1a1
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20849) 1 год назад
К арийцам можно относить иранцев, таджиков и частично индусов. И у европейцев своя яркая и богатая история и культура. Нет никакого смысла красть чужую. Тем более, что европейская цивилизация в основном земледельческая, а всё арийское это наследие кочевников.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Альфред Розенберг балтид, выучился в Москве и сволочью оказался.
Даниил МальковУченик (93) 1 год назад
Каждые люди разные, я спросил лишь субмонголойды или европиойды
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Все люди одинаковы, - все любят покушать, всем нужен мир, работа, дом, любящие родные, и друзяь в гости ездить.
Разными людей делают паразиты, которые не работают, зато жрут в три горла и сидят придумывают как втравить людей в драку, чтобы под шумок нажиться.
altLisek Искусственный Интеллект (233844) 1 год назад
Все эти классификации очень приблизительны. Расы плавно переходят друг в друга. Корректнее говорить о процентном содержании той или иной расовой компоненты. У восточных европейцев содержание монголоидной компоненты больше, чем у западных.

Касательно ариев, они зародились возле Байкала, а потом расселились от индийских гор до восточной Европы и Германии
himselfFriend Просветленный (32830) 1 год назад
now answer
are teh eastern baltids europeans or mongoloida ? can they be attributed to the aryans or just to the white race ?
himselfFriendПросветленный (32830) 1 год назад
Iwillansernow!