У кота понос сухой нос и время от времени чихает что делаешь стоит ли на это обращать внимание?

- Ученик (107), закрыт 1 год назад
У кота понос сухой нос и время от времени чихает что делаешь стоит ли на это обращать внимание?
Лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2780) 1 год назад
Хотя бы иногда надо носить своих питомцев к ветеринару.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 1 год назад
Не не стоит! Когда этот умрëт, просто нового смертника заведëте.
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 1 год назад
Можете не обращать вообще ни на что внимание, рано или поздно сам по себе кот сдохнет
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152968) 1 год назад
Стоит к ветеринару кота отнести.Возможно,что вирусную болезнь подхватил.
Диагноз и лечение только на приёме у ветеринара узнают,не здесь.