Пропал свет на восход 3м

Алексей Гущин Знаток (257), закрыт 1 год назад
Перестала гореть фара на мотоцикле восход 3М, полез под бак проверять розетки, так как лампочка цела, случайно задев какую-то розетку свет на секунду загорелся, разобрал розетку, где находится провод подсветки спидометра, лампа гореть не начала. Вот вопрос, розетка с фарой и розетка с подсветкой одна и та же?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Не суй пальцы в розетки, током ёб-т. Хотя откуда на восходе могут взяться розетки, там одни выключатели.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Главное лампочка цельная