От чего этот бензонасос ,снял с сандеро ,ни один фильтр, не подходит ?

vlad 1 Знаток (250), закрыт 1 год назад
Заказывал фильтр тонкой очистки который идет в корпусе бензонасоса .
По вину ,да и по фоткам у всех такой фильтр ( который новый на фото ) ,у меня более квадратный на сандеро ,это модификация ,или кто то до меня что то наколхозил ?
Новый не совпадает штуцер ,и не такой крепеж поплавка .
Такой как на второй фотке нигде не могу найти ,может кто знает артикул
На 3тьем снимке фото с яндекса ,стандартный фильтр сандеро ,как раз который мне пришел ,там более понятны различия с моим .3тий фото из яндекса Вот 1 вый новый ,2рой мой
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
Отдай назад. Хреновый продавец, если по ВИНу не может подобрать
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (68488) 1 год назад
Голову ты нам морочиш!!Всё одинаковое!!