ИЖ Юпитер 5,проблемы с коробкой.

27 Ученик (151), закрыт 1 год назад
При переключений скоростей,почему-то всегда стоит нейтральная скорость,при этом включая дальше скорости всё также остается нейтраль.В чём может быть проблема???!!?!
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 1 год назад
Только колоть. Так не определить. Сухарик по ходу заклинил
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 1 год назад
Нормальное переключение настраивается путем подкладки тонких, регулировочных шайб, под одну или другую сторону.. Они должны быть в наличии.