Нужны кадры с суда блэк-металиста Варга Викернеса

Ева Ховрина Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Ребят, те кто шарят за блэк метал, наверняка знакомы с группой бурзум. так вот, мне очень интересно то, где можно достать кадры, где приносят приговор варгу викернесу. желательно кадры, где он с косичками. где только не искала, но найти не могу. помогите пожалуйста (((
Голосование за лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Ну для этого нужно подаваться в норвежскую доменную зону. Да еще и копаться в заархивированных норвежских новостных сайтах. Если такие в архиве сохранились. Только так. Ибо давно уже было то дело с этим хворым на голову блэкушником
Ева ХовринаУченик (124) 1 год назад
а иначе никак?(((
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Никак. Кому в зоне .ru этот Викернес нужен?
Ева ХовринаУченик (124) 1 год назад
мне))
а так спасибо, что подсказали!
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Там кстати 1993 год... Значит шансы близки к нулю. Интернета тогда практически еще не было и уж точно в то время в интернете не было новостных порталов куда могли попадать фото
Ева ХовринаУченик (124) 1 год назад
спасибо. просто видела в ютубе на англоязычных каналах кадры некоторые с суда Викернеса, потому и спрашивала можно ли достать их где-то. одно видео я уже нашла, а вот именно с косичками не могу найти ?