Проблемы с коробкой иж Юпитер 5

Фёдор Михайлович Ученик (98), закрыт 1 год назад
Что-то случилось с коробкой и она стала «вялой» (нет связи лапки и кпп) и передачи не щёлкающая, шток также ходит вправо-влево примерно на 3 см. Что делать, что сломалось?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352301) 1 год назад
вскрытие покажет
Фёдор МихайловичУченик (98) 1 год назад
Я скоро с ним сам вскроюсь! Вчера катушка, сегодня коробка, а дальше что?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352301) Фёдор Михайлович, изношен сильно. Ижевская коробка - довольно крепкая.
Фёдор МихайловичУченик (98) 1 год назад
У меня восход безотказнее
Остальные ответы
putnik Оракул (95494) 1 год назад
Сними правую крышку полностью, посмотри может механизм полуавтомата раскрутился.