У кого детство пришлось на начало 2000-х заметили как деградировало поколение пепси?

vinni Просветленный (31271), закрыт 1 год назад
нашел недавно журналы для девочек которые моя сестра читала в 13 лет розовенькие такие...там рекламы кальянов, электронных сигарет,полуголых реперов и реперш,чипсов,пепси той самой,малолетнего тимати,первых размышлений кто из телезвезд гей и кто лесби....Авторов бить-это мало!!!вспомните жерналы ссср-учили сажать овощи,деревья,любить природу-дети знали что где берется а не потребляли как вампиры все больше,больше,больше...у нас сначала все убирали класс дежурили а под конец убирали только лА-хи, опущенци, третесортные дети,даже не второсортные...Я убирал когда препод заставлял-не видел смысла в учителях которых не уважают дети но которые срывались на тех кто их слушал
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Я прошел через детство 80-х, так что вижу как ВЫ ВСЕ деградировали, вместе взятые
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131683) 1 год назад
Тут куча бессвязного текста. И если сам автор - пример этого поколения пепси, то тогда да, заметил.
Просто Варя Просветленный (20379) 1 год назад
Нет, не заметила. Так же, как и раньше, есть люди очень развитые, есть не очень.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
Какой еще СССР в начале 2000? В начале 2000 еще покруче журнал кул и прочие.