Кто применял такие, или похожие по действию,чипы от блох и клещей?какие будут отзывы?правда что-

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2736), закрыт 1 год назад
TICKLESS Pet защищает от клещей и блох без использования опасных химикатов. Прикрепив это маленькое, простое в использовании устройство к ошейнику вашей кошки или собаки, паразиты могут оставаться на расстоянии до 9-12 месяцев после активации, позволяя вам и вашему питомцу свободно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Устройство излучает ультразвуковые импульсы, которые незаметны для людей и домашних животных, но мешают паразитам ориентироваться, удерживая их подальше от вашего питомца.
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112959) 1 год назад
Эффективность подобных устройств не доказана и в целом очень сомнительна. Блохи не имеют сенсорных механизмов и поэтому воспринимают только механические колебания, в отличие от, например, грызунов и комаров, которые могут быть на самом деле восприимчивы к таким ультразвуковым устройствам. Дискомфорт эктопаразиты могут почувствовать лишь только находясь крайне близко к звуковым волнам, а не на расстоянии, как заявлено в описании к устройству в вашем вопросе.

Вывод: сие устройство потянет только для того, чтобы напрямую им убивать блох и клещей посредством ударов сверху. Я бы не стала покупать. Нехороших отзывов на просторах интернета так же достаточно.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
А я вот почемуто верю производителю...)может блохи у нас другие теперь ,которые реагируют на звуковые волны?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, в этом случае блохи одни и те же, сенсорные механизмы они еще за время всей своей эволюции создать не смогли.) Пока не находила положительных отзывов о данном устройстве, и по факту работать эффективно он не может, как это уже выяснилось в связи с некоторыми отличительными особенностями блох.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
А я вот всетаки еще немного верю.!)
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, не вижу проблемы: каждому свое)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
А я вижу...не верю я что вот тупо лохотрон этот чип и ничерта он не дает...
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, если бы и правда хорошо работал, не уступая каплям/спреям/таблеткам, то такие бы устройства обсуждались и рекомендовались буквально на каждом углу.)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Нуда да ,ну может чуть меньше ,всетаки никакой химии а это уже +...не?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, это плюс, конечно, но вы почитайте, какая реакция у собак на такие устройства часто бывает.)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Какая?а что на собаку в принципе может действовать разве ?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, головную боль и тошноту вызвать вполне способно устройство. Где-то были отзывы, что у собаки повышалась тревожность, возникало "странное", беспокойное поведение.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Тваю мммммат...)екарный ....!)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Как страшно жить!)
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, и не говорите)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Если у маши сухая кожа то дальше что,как предпринимать?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, с чего взяли, что у собаки именно сухая кожа? При сухой коже назначаются различные крема, лосьоны. Поскольку сухая кожа в долгосрочной перспективе может привести к массе других проблем, а следовательно нуждается в соответствующем уходе.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Может масла спреи от колтунов помогут коже и заодно капли в следующий раз лучше будут распространятся и работать?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, спреи от колтунов сухой коже не помогут.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Между прочим нюшу мы год уже не купали и все время принимали это при вычесывании,может именно этот спрей и помогает фронтлайну справлятмя с блохами?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, вряд ли. Нет никакой связи между средствами по уходу и препаратами от паразитов.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Как так?в нем масла всякие и прочие травы для поддержания кожи!что вы тащите?!)
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, спреи разные бывают.) И даже несмотря на то, они могут содержать травы и масла – сухая кожа нуждается в индивидуальном уходе.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Жир жирррр,разве не фишка в жиру?)по жировым тропам капли расползаются...не?)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Сухая кожа,без жира,все!не скользит!)препарат медленннно распространяется...ведь логична!не?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, не логично) К жиру, который вырабатывается сальными железами, использованный препарат отношения не имеет.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Оккккк,сухая ,оч сухая...я образно выразился...по сравнению с нюшеной -сухая...)я тупо на ощупь заметил...а ваще может и нормальная а не сухая...а у нюхи чуть жирнее...
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, вы ищите проблему там, где ее нет)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Как не имеет ...?ну сказано ведь в инструкции-распространяется по коже по сальным железАмммм...)по жиру тоесть ...кровотоком по жирууу...
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, капли проникают в жировой слой кожи, саму кожу, и в волосяные луковицы.)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Ок ...и как им лучше двигатся по смазаной коже или терется по шерсти?!)
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, им вообще все равно, поскольку при любом типе кожи сальные железы в определенном количестве вырабатывают "жир". Если вы наносите прямо на кожу, то нигде в шерсти они не заблудятся))
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Больше жира,в смысле толще слой жира -больше кровяных капиляров-выше скорость передвижения препарата.!)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Золотые слова-в определенном количестве вырабатывают...!)а определенного ква может быть мало в сухой коже!вот вам и добирается фронтлай до хвоста собаки неделю вместо 1суток!)
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, каплям не важно, есть ли на коже "жир" или нет, они просто берут и проникают туда, куда им нужно.)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Вот как кошку не кидай она что?
Алина Красовская Высший разум (112959) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, падает)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
А я говорю что если на коже мало жира то и капли еле ползут!)тоесть ползут а не едут!)
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200590) 1 год назад
я пророк пищущий от матери своей породившей меня для спасения мира.отреки свою душу от диавольской технологии и прими бога в свое сердце сегодня придёт спаситель! Аминь
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2736) 1 год назад
Благославляю тябя сын мой...!