В пробке начало сильно давить антифриз из корпуса термостата . Что может быть?

Street dog Мастер (1865), закрыт 1 год назад
Сначала была эмульсия в расширительном, поменяли прокладку гбц, отфрезеровали. После этого через 600км пошла струя из под корпуса термостата, та же эмульсия.
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352426) 1 год назад
или закипел или продавливает газ из цилиндра (опять прокладка или трещина ГБЦ)
Остальные ответы
николай шевченко Мудрец (13389) 1 год назад
пробка расширителя то есть клапан пробку к замене
Street dogМастер (1865) 1 год назад
Менял
Hugh Искусственный Интеллект (204709) 1 год назад
что угодно, система проверяется за 15 минут не выезжая из гаража, а 600 км бесполезная информация, то что что-то выдавливает мимо расширителя говорит о неисправности крышки, об остальном судить не о чем, информации ноль, ни температуры, ни проверок частей системы.