Закончил только 8 классов в школе, аттестата нет. Могу ли я устроиться работать курьером? Могут ли возникнуть проблемы?

millor maiko Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Архангел Михаил. Просветленный (29585) 1 год назад
учись на стропальщика . обычно там такие и работают.
millor maikoУченик (90) 1 год назад
Я спрашивал конкретно про курьера.
Архангел Михаил. Просветленный (29585) millor maiko, вряд ли..умишком слаб(
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Могут, вы обязаны окончить 9 классов и получить аттестат, без хотя бы минимального образования и документа подтверждающего его наличие вас не один нормальный работодатель не возьмёт. Разве что только на улице листовки раздавать.