Можно ли содержать собаку в однокомнатной квартире?(порода хаски)

Матвей Наум'ов Ученик (158), закрыт 1 год назад
Хотел завести и не знаю можно или нет
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204070) 1 год назад
А почему нет? Давайте достаточно нагрузки и не будет проблем
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (218354) 1 год назад
Не советую. Хаски особенная порода. Очень активная и шумная. Соседи будут материться.
Дивергент Высший разум (1648124) 1 год назад
Не превращай человеческое жилище в хлев. Пожалей себя.
Марина Николаева Высший разум (264448) 1 год назад
Если будете заниматься с ней ездовым или др. активным видом спорта, ходить регулярно в походы, а кроме вас в квартире не живут еще пара-тройка человек-то можно.
Анастасия Усманова Знаток (309) 1 год назад
Можно, только для хаски необходимы активные прогулки и достаточного пространства в помещении (если много человек живет, то лучше не заводить). К тому же хаски линяют, будьте готовы к шерсти по всей квартире (ну или можно спасаться скребком от шерсти). У меня есть такой скребок, брала на вайлдберризе (артикул 94048435), чистит хорошо.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227662) 1 год назад
Можно, если в вашем понятии "гулять с собакой" - это не на поводке 20 минут, а за велосипедом 10-15 км в день и кросс в упряжке в выходные км на 20