Что характеризует людей, которых мало били?

Древнее Чудище Мудрец (11289), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
Эгоистичность, чувство вседозволенности, низкая социальная ответственность и т.п.
Остальные ответы
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Если их мало били это ещё не значит,что они не имеют свойств камло.
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Улыбка до ушей и смех без причины.
SA Оракул (64569) 1 год назад
Крепкая челюсть и здравый ум.
Doomer Мастер (2397) 1 год назад
Женщин вообще не бьют по социальным нормам. Они не люди?
Мистер НиктоПрофи (623) 1 год назад
Эм... Людей! Людей не бьют по соц. нормам. Только вот по соц. нормам не бьют, а по сути бьют. Меня, например, папа бил в детстве.
гость 777 Мыслитель (7326) 1 год назад
Здоровая психика, адекватное восприятие мира
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Это хорошие люди, они чувствуют себя психически полноценными и уважаемыми в обществе.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
жизнерадостность и человеколюбие
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 1 год назад
каждый из них себя считает пупом земли, представьте как состоится их встреча между собой
Светлана Белова Ученик (168) 1 год назад
Здравствуйте.По сути,много было физического насилия в жизни человека или мало-это никак не влияет на его характер.На характер влияет то,как этот человек к этому относился.Чаще всего такие люди,которые не были жертвами,боятся грубой силы и не могут дать сдачи.Но есть исключения.Да,есть люди,которые становятся "распальцовщиками" от недостатка побоев,но не все.Большинство все же не может дать сдачи.Однако,это не значит что таким нужно давать новый опыт.Хватит просто обучению боевым исскуствам или же их базовым формам.Есть также вариант просто оставить этого человека в покое.Все же,судьба и характер не от синяков под глазом зависит)