С какими шайтанами борется Рамзан Кадыров?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Iskarnder Высший разум (326053) 1 год назад
нацфашистами пентагоновскими...
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 год назад
С бандеровцами нацистами-террористами
Слезинка Несчастий Ученик (115) 1 год назад
Это который герой ЛНР? ..или вы про кого- то другого??
Goeiemorgen Просветленный (37148) 1 год назад
Это понятно всем мусульманам мира, США- большой сатана, зло на земле, а его привохвостни и слуги на Украине, особо вызывают отвращение, у них был выбор но продались шайтану.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Да в этих горных аулах вообще докатились... Ладно этот "шайтан", можно трактовать что "имелось в виду иносказательное обозначение зла как субстанции". Но нет. В полиции Чечни напрямую верят в существование джинов из 1001 ночи и какие-то статьи за это паяют....
elizaveta ivanova Просветленный (20402) 1 год назад
С обычными, которые захватили Россию и всю планету и превратили в помойку.
просто странник Искусственный Интеллект (235955) 1 год назад
с сеющими расколы, насаждающими нацизм, наркоту, содомию и сатанизм.