Всем привет!Смазка внутреннего шруса.

Нурдаулет Акбер Ученик (64), закрыт 1 год назад
Покупал привод,заметил внутренний шрус.Масло жидкая.Помоему шприцом накачали смазку,мне тут говорили про это.
Состояние пыльника не очень радует,привод.ОАЭ. Вся пожарилась в Эмиратах.
Какую смазку посоветуете?
Bardahl Poly S2. Хадо.
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 1 год назад
Графитку там всегда используют. И пыльник ею надо набить.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Дегтем еще бы неплохо помазать, как оси на телеге.
АлексейМудрец (14632) 1 год назад
для чего набивать пыльник,не пойму,что бы при сжатии некуда было деваться как рвать его. набей в шруз и следи за пыльником и будет ходить долго. излишняя смазка не увеличит ресурс. тогда по такой логике можно не 4 литра в двиг залить а 20 и пусть работает
Нурдаулет Акбер Ученик (64) Говорят там специальная смазка нужна полимочивина. То что с завода,такие нет в продаже.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Выбирай любую, все пойдут
Нурдаулет АкберУченик (64) 1 год назад
Самые дешевые смазки)
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Нурдаулет Акбер, Маленький объем потому что, а больше и не нужно.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364914) 1 год назад
если это трипод, то на полимочевине или литиевую NLGI 0 или NLGI 1, двоечку тоже можно, но она в морозы сильно густеет
Нурдаулет АкберУченик (64) 1 год назад
Да, Трипоид.Искал нашёл мобил,кастрол,полимочивиную смазку -20. работают.Такие не нужны.У нас зима холодная. -30,-45.
Хорошие смазки haski,Polina,Mobil,Shevron, таких нет, разобрали.
Есть в продаже китайская смазка Wog, полимочевина,смазка Бельгия бардаль. Российская смазка

Больше нечего не нашел. Все остальное литьевое мыло.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364914) Нурдаулет Акбер, я ни одной из этих не пользовался