Какой самый лучший аналог колы?

Hell In us Ученик (191), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volkhv Ogneyar Оракул (74845) 1 год назад
Не знаю, я эту мерзость не пью.
Просто Аня Вяткина Оракул (67467) 1 год назад
Наш великий ампиратор же сказал, что колу будем заменять Иван-чаем...
Мила Искусственный Интеллект (258660) 1 год назад
Вода с лимоном и чуточкой сах. песка. Колу - терпеть не могу.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158619) 1 год назад
любой сироп :))
жидкий сахар усваивается отменно.
то, что нужно для лишнего веса, кариеса и диабета!
АлекПросветленный (24189) 1 год назад
И всё это вызывается не сахаром
Mido Mico Искусственный Интеллект (158619) ну надо же! а вот отказ от сахара прекрасно от этих болячек помогает. странно так. Алек,
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 1 год назад
Кола не имеет аналогов.Пепси колу или Кока колу ни чем не сравнить.
Anovican Yuriq Знаток (298) 1 год назад
Cool cola,а ещё Добрый кола,черноголовка кола,а так же ещё мне нравиться черноголовка дюшес)
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23362) 1 год назад
Бочкари (Алтайский) очень хорошая кола, Черноголовка без сахара, Джамбо (Казахстан). Остальное не то. Развелось их конечно как грибов после дождя, некоторые и ещё дороже Колы до 24.02.22 стоят, недавно брал аналог от "уральских источников" - там газа почти нет, будто напиток оставили на полдня, а потом разлили по бутылкам, пензенская "классик кола" из КиБ совсем не порадовала, белорусская с каким-то странным привкусом.
Вот ещё Пепсико сейчас две замены Пепси готовит - Любимый Кола и Эвервесс, возможно они будут на уровне.