Если бы вы приехали в гости и разбили бы чужую тарелку, как бы вы поступили?

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
У меня разбили
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 1 год назад
Сказала бы, простите за неловкость. Этого достаточно. Я же не специально. Посуда имеет свойство разбиваться. Если у меня кто-то разобьет тарелку, скажу что ничего страшного, пусть будет на счастье.
Остальные ответы
Марина Тропинина Гуру (4563) 1 год назад
Пообещала бы купить новую
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
ой, а у вас есть ещё тарелки? Много? ))
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Высмокался бы в занавески, забрал бы шляпу и пальто и ушёл
user user Оракул (58467) 1 год назад
Извинился бы, если хорошая тарелка то пива бы за нее поставил...
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Кроме извинения,ничего.Если,хозяйка так дорожит своей посудой,пусть поставит для гостей что-либо попроще.
Елена Николаевна Оракул (79890) 1 год назад
Извинилась бы.А что ещё?Возместить сервизом?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486775) 1 год назад
У меня и вазы били.Ничего,это дело наживное.
Русская мудрость-посуда бьётся,это к счастью.
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
Лиможский фарфор разбили? А серебряные ложечки Фаберже не сперли ?
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Фарфор династии Мин
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) Romzes, на ем не едят , иво под бронестеклом держуть:)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185147) 1 год назад
Династии Лао Цзы.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104473) 1 год назад
убрала бы стёклышки.всё равно уже не склеить. к счастью посуда бьётся.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Уточните. что за тарелка. как дорога она вам.. Какие были гости, как они вам дороги..Если ненавидите гостей выскажите им свои претензии..
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115828) 1 год назад
Для начала извинилась.
Постаралась бы купить такую же. Если это невозможно - подарила бы что-то вместо.
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 1 год назад
Ничего, я бы не стала на вашем месте возмущаться.