Кто такие логисты, и чем они занимаются?

ПолиАнна Мыслитель (8741), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
это человек, который профессионально занимается доставкой товара, дальнейшим его складированием, а также тот, кто разрабатывает наиболее выгодную схему поставок.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 1 год назад
Организацией транспортировки, складирования, отгрузки товаров. Непростое дело, между прочим. Сейчас затраты на логистику - это существенная часть себестоимости товаров, и оптимизация логистики даёт хорошее конкурентное преимущество на рынке.