Что будет, если у болгарки разлетится круг?

Алексей Воробьев Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131629) 1 год назад
Осколки круга разлетятся в произвольном направлении
Сергей Искусственный Интеллект (240880) 1 год назад
Или пронесет, или без глаза будешь.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351762) 1 год назад
осколки отскочат от кожуха и улетят вперед и вниз. Если кожуха нет, то улетят в лоб и плечо
Алексей ВоробьевУченик (85) 1 год назад
А циркулярный диск может разлететься?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351762) Алексей Воробьев, если очень постараться, то разлететься может что угодно, даже ротор рубанка
Степан Искусственный Интеллект (392346) 1 год назад
Да а что может бъть хорошего в принципе при внештатной ситуации ? Въбирайте хорошие диски ,я пользуюсь ФЕРД-ом .Смотрите и думайте когда пилите ,что диск не заломало ,или не защипало ,сапромат не обязателен при таких работах -просто'' включать голову ''
Сергей Алексеев Оракул (98923) 1 год назад
Если работа на высоте, в прямом смысле- проблемы с хозяевами машин внизу. Видел один раз след от такого круга по крышам наверное машин десяти. И в конце на крыше 11 предательски, мирно покаялись его остатки.
Алексей Алексей Просветленный (31512) 1 год назад
Круги не разлетаются, они на сетке. Либо ее срывает с серединки, либо мотает, может прихватить тканевые перчатки и ранить руку.
Режем толькотв кожаных
БОСС Гуру (3354) 1 год назад
был опыт. осколки как пули.. попадет и пипец.