Родители хотят отправить меня в интернат

Леонид Савченко Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет, все было хорошо, спокойный день , приходим вместе с мамой домой , я ее встречал на улице, приходим домой и мама видит пустой чайник , и начинает говорить почему в чайнике нету воды и тд , я говорю «так чайник взять и поставить кипятить 5 минут»
она думает что это я ей так нахамил , и когда мама сказала что все надоело она сказала что ты пойдёшь в интернат, я сказал что мне очень страшно, я это сказал сарказмом , она сказала что когда прийдет отец она ему все расскажет , и ещё переодически когда маму что то не устраивает или ее кто то обижает она всегда не довольна , начинает кричать на всех
Голосование за лучший ответ
Камалутдин Исаев Гуру (4575) 1 год назад
Чтобы ты знал ты и вправду нахамил этими словами «так чайник взять и поставить кипятить 5 минут» . Промолчать в твоем случае было бы лучше. Или наполнить при маме и сказать что не заметил или забыл.
-_- Знаток (441) 1 год назад
Если кричит -- значит любит. Просто не доводи её. Делай то, что она скажет. А в мыслях думай то, что захочешь)