Почему родители со мной так обращаются?

Кирилл Заечкин Ученик (226), на голосовании 1 год назад
С 12 лет со мной никогда не играли никогда,2 года у меня не было праздника "День Рождения",мама обзывает меня вечно,если я что то не так скажу то она сразу говорит что вот я папе расскажу он тебя побьет и.т.д, родители никогда не спрашивают как у меня дела,в школе,и т д,папа орет по пустякам,я ничего не могу поделать ,иногда хочется уйти куда то,мне очень обидно?.Я никогда не слышал ласковые слова "солнышко мое" ,я для них просто "сходи в магазин-не сходишь отниму телефон"
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 1 год назад
У меня с 7 лет не было дней рождений, и как то пох.
Debug Мудрец (14590) 1 год назад
Ну такие родители , за то вырастешь Стасом Борецким , сильным и независимым человеком с каменным лицом.
Мурлышка Оракул (75179) 1 год назад
сочуствую(((((((.в 18 лет иди в технарь с общагой
Мао Мастер (1782) 1 год назад
ну и посрать на них
Я Ирочка! Просветленный (28598) 1 год назад
Спроси их об этом...
А ещё подойди и первым скажи, что любишь их!..