Вы смогли бы временно пожить в доме, где нет унитаза ? Точнее он на улице , в огороде , покосившийся стоит…

Eliggg Мудрец (14216), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (288943) 1 год назад
говорят, что человек привыкает ко всему
не знаю, может и смогла бы, но думать даже об этом не хочу
Остальные ответы
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7288) 1 год назад
НЕ НЕ НЕНЕ НЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Только не ТРОООООООООН
messing with my head Мастер (1736) 1 год назад
Много лет так живу, но зато с личным вертолетом: https://otvet.mail.ru/answer/2016422147
EligggМудрец (14216) 1 год назад
Ахахахаха
EligggМудрец (14216) 1 год назад
Экзотично
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130844) 1 год назад
На одну ночь и то после бухича, когда домой будет влом
EligggМудрец (14216) 1 год назад
А на годик ?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130844) Mr.cat, люблю какать с комфортом - подольше, без насекомых и непонятно какой температуры
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 1 год назад
А я на даче так и живу.
Туалет типа Эм и Жо-на дворе.
Мурлышка Оракул (75133) 1 год назад
так жила лет 15 у свекрищи(((((а сама она себе квартирку с удобствами оставила!
Наталья Искусственный Интеллект (127963) 1 год назад
когда я ездила в свою деревню, у нас был уличный туалет , потом дом упал от старости и мы купили вагончик бытовку , туалета не было вообще , ничего страшного
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Да, жила 2 недели в деревне без туалета, по большим делам ходили в выкопанную ямку в лесочке, а так кусты) жить можно
первый игрок Мудрец (11422) 1 год назад
конечно!!! в лесу что ль не гадила)
EligggМудрец (14216) 1 год назад
В лесу гадит одно, а тут жить какое-то время
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Да. Главное чтобы душ и горячая вода были.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 1 год назад
Не хочу, скорей всего и душа нет тогда. Нет
алим Искусственный Интеллект (110160) 1 год назад
Могу переночевать пару дней на даче. Главное чтобы был хороший летний душ или баня.
Кстати, у моих свекров на даче очень даже красивый резной туалет под елочкой.
Но я не представляю как можно ходить в такой туалет зимой, особенно женщине.
Евгешка Оракул (67908) 1 год назад
Летом да, зимой ну на фиг..