Что делать если я бомж?

Аслан Якутев Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Я живу не в богатой семье у меня куча братьев и сестёр, сами родители вечно срущаяся алкашня, которые вечно выгоняют нас из дома(мы начнём в подъездах и т.п, и некоторые из нас попрошайки) и издеваються над нами, так что практически мы и есть бомжи
Голосование за лучший ответ
смайлик Мастер (1850) 1 год назад
БОМЖ - Безнаселенный Обьект Жизни. у тебя дом есть, не ной, ты не бомж
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Вообще-то Без Определенного Места Жительства
あなたの相棒 Ученик (158) 1 год назад
искать работу а как подрастешь валить (и братьев, сестёр пристроить)
можно сделать звонок в органы опеки
ilana moses Искусственный Интеллект (251130) 1 год назад
зачем обсирать собственных родителей, даже если ты троль!? смерт у тебя есть и они платят на интернет. так что никто над тобой не издевается.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
А я МОРЖ - что же мне в школе специально сделать ПРОРУБЬ!