Если в вашем городе будут прилёты,есть где укрываться?

Sweet Juliet Просветленный (44926), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Не дай Бог, конечно
Лучший ответ
Эва Оракул (64940) 1 год назад
Походу нигде, у нас рядом АЭС и почти каждый день лупят по границе. Если ПВО вдруг не сработает, будет пздц. На днях была диверсия - ударили из миномётов по военному аэродрому, а у меня рядом дача (. Хорошо, что собирался дождь и я туда не поехала, как раз бы попала.
Sweet JulietПросветленный (44926) 1 год назад
Дача ваша хоть цела?
Эва Оракул (64940) Sweet Juliet, хоть бы хны.
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124146) 1 год назад
Нет конечно, даже в москве убежища давно проданы
~ Просветленный (46506) 1 год назад
Я ж не на Украине,а в Подмосковье.
Sweet JulietПросветленный (44926) 1 год назад
Мы тоже не в Украине..
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
В метро. Но, скорее прилетит из моего, если кто-то жёлто-голубой будет вякать :D
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484480) 1 год назад
В этом плане я фаталист.
Как говорили пираты:
кому суждено быть повешенным,тот не утонет.
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 1 год назад
Если у нас будут прилеты уже не надо будет укрываться , у нас Кольская атомная
user user Оракул (56610) 1 год назад
Формально я знаю где бомбоубежища, но что с ними стало, абсолютно неизвестно. Скорее всего они затоплены, разграблены и пришли в упадок...
Но это изначально реальные бомбоубежища, спроектированные при совке, и все бомбардировки они выдержат, в отличие от подвала. Мне до них 10 минут...
Если резко то только подвал дома, но если дом обрушится, то оттуда вылезти нереально...
Лау Тунайтик Мастер (1213) 1 год назад
Чё????? Это у вас отлёты походу! Крыша отлетает
Sweet JulietПросветленный (44926) 1 год назад
Лучше бы просто так отлетала.
СветлАнк@ Высший разум (103109) 1 год назад
У нас столица ВДВ. Наш десант и ПВО будут нас защищать .
А укрыться нам все равно негде .
AlisaRa Просветленный (24005) 1 год назад
Нет. Ближайшее бомбоубежище у нас закрыли. Разве что в подземную парковку в соседнем доме...
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
У нас ПВО работает хорошо. Буквально вчера ночью над городом что то сбили)
Sweet JulietПросветленный (44926) 1 год назад
У нас вроде тоже хорошо,но(((
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 1 год назад
Убежища только на заводе,но скорее всего арендованы барыгами.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194415) 1 год назад
Только в метро, но , до него ехать 4 остановки или идти минут 25
Елена Искусственный Интеллект (287428) 1 год назад
Если в наших городах будут бомбё жки, то это позор нашей армии, нафик она нам нужна, если "эти прилётчики" смогли долететь и их не сбили
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124948) 1 год назад
Чьи прилёты? Инопланетянинов? А зачем от них укрываться?
***Despero*** Искусственный Интеллект (256549) 1 год назад
есть. В атомном городе вопрос безопасности давно решён