А женщина в 65+ имеет право одеваться сексуально, откровенно ?

Eliggg Мудрец (14194), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ceohwerx Знаток (444) 1 год назад
в любом возрасте имеет право.
МестныйИскусственный Интеллект (131628) 1 год назад
ну, для поржать окружающим )
Остальные ответы
messing with my head Мастер (1736) 1 год назад
Ну если она рабыня, то да
Myrtille Искусственный Интеллект (111033) 1 год назад
Нет. Не имеет
Уже после 25 не имеет.

Мнение тупых и завистливых))
И жирных )
~ Просветленный (47305) 1 год назад
Имеет,но это смешно смотрится уже после 45 лет.
Лау Тунайтик Мастер (1272) 1 год назад
Ага)) и даже выйти замуж за Прохара Шаляпина...)) Он как-раз говорят овдавел
Елена Искусственный Интеллект (289383) 1 год назад
Как я вижу, сексуально - вовсе не значит - откровенно. Законом не запрещено...Кому нравится - пусть развлекается.
kommentator Искусственный Интеллект (199917) 1 год назад
если есть на что у ней посмотреть, пусть одевается
Мурлышка Оракул (74988) 1 год назад
бедт нелепо и смешно!всегда удивляла такая манера:морщины свисают вокруг,а вся нафотошоплена,намалёвана....
esmeraldaИскусственный Интеллект (315601) 1 год назад
в 60 нет морщин,поверь
Просто Варя Просветленный (20379) 1 год назад
Право-то имеет, но зачем ей это?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168508) 1 год назад
Как-то не вижу надобности, зачем мне это? Спортивно и красиво, недешево- да. Сексуальное не актуально для меня
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142894) 1 год назад
Имеет, конечно, кто ей может запретить. Только 65 и секс понятия уже не совместимы. Как правило такая выглядит пошло, как старая профессионалка на пенсии) 65 это прежде всего стиль и ухоженность, сексуальность это не про возраст.
елена Оракул (82577) 1 год назад
Право то имеют все.Удивляет обратная сторона медали-когда молодая девушка не на уроке физкультуры одета в стиле "контрасекс",в серый противный трикотажный спортивник с вытянутыми коленками а-ля мужские кальсоны.Вот это ещё смешнее.
Ромашка Полевая Просветленный (43979) 1 год назад
Право то имеет, но выглядит это очень грустно
Light Просветленный (36600) 1 год назад
Вообще то не красиво это. Мне кажется после 35 это уже не особо симпатично . Перезрелка какая то