Скажите , это нормально? Мужчина не начальник, кричит на девушек на работе , которые намного младше его ? ++

..... Просветленный (29294), закрыт 1 год назад
Подгоняет
Орет , если не дай бог какую - то ерунду заметит
Что может быть с этим человеком ?
Он больной или проблемы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
messing with my head Мастер (1736) 1 год назад
Начальник тоже не должен орать. Ни на кого
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 1 год назад
это мужик но не мужчина. а вообще у него проблемы с женщинами - вот и орет.
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 1 год назад
будет орать до тех пор, пока они ему не дадут пиzды
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 1 год назад
Самоутверждается за счёт тех, кто вряд ли будет отвечать на хамство. Неуверенная в себе свинья, в общем.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109918) 1 год назад
Это просто ненормальный человек. Надо его проучить, чтобы в дальнейшем неповадно было так обращаться с коллегами. Пусть дома орёт.