Автолюбители мне нужна ваша помощь?

Xinag Hohote Ученик (31), закрыт 1 год назад
Стоит ли покупать эту машину?Год 1993
Обьем 2.6 бензин
цвет черный
растаможен
владелец продает за 218 тыс. рублей
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 1 год назад
Приезжай-посмотрим, чего на картинки бестолку глазеть?
Остальные ответы
MrSlavka LOL Знаток (347) 1 год назад
Я думаю не стоит, можно что-нибудь по-новее и по-красивее поискать
Ласпи Оракул (51875) 1 год назад
Бери! Зашибательская пепельница.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 1 год назад
если не дымит и масло не ест то можно
нафаня Мудрец (16043) 1 год назад
Мне кажется , подушки водит нет
Платон Малофеев Знаток (360) 1 год назад
Понятно, что в живую надо все это смотреть. Но короче, если все хорошо по технике (не ест масло, не стучит ничего, не троит, не дымит, передачи втыкает хорошо), то думаю вариант хороший!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408954) 1 год назад
Конечно бери!
30-летнее гнилое ведро с трижды смотанным пробегом - предел мечтаний же, че там скрывать?
Hugh Искусственный Интеллект (201142) 1 год назад
конечно бери, шикарный автомобиль, ещё пол ляма вложишь в неё и будешь кататься.
Прицел Просветленный (35417) 1 год назад
Поменяешь двигло, коробас, все резинки, подвеску и тормоза по кругу и катайся
Zmey Оракул (63390) 1 год назад
Картинки красивые, модель удачная, тачка бомба для своего времени. А вот в каком состоянии этот экземпляр - неизвестно, нужен хороший осмотр.
Перекур Мудрец (18511) 1 год назад
Ты ещё здесь, бегом бери ведь за такое бобло ХОРОШУЮ машину продаст: де6ил. пьяный или в угоне.