Каждый получает в жизни то, что заслужил?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (132799) 1 год назад
"За что боролись, на то и напоролись"...
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 1 год назад
слуги получают по заслугам)) я же не слуга... и получать мне не чего)
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 1 год назад
да.либо по своим заслугам.либо по заслугам своих родных и близких
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 1 год назад
Каждый получает в жизни.

))
и от жизни.
получает.
соответственно.
Алексей Просветленный (28425) 1 год назад
Получает адекватно своим поступкам, сделанным в своей жизни.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Именно так!
Если у человека есть сомнения,что ОН заслуживает большего, то почему он этого не достиг?... значит его силы и знания заслуживают только того, чего ОН уже добился.
Mamay Высший разум (221504) 1 год назад
Да, этот мир справедлив, так считали философы Античности.