Что будет если не вернула сумку из Яндекс еды?

Алиса Гараева Ученик (22), закрыт 1 год назад
Работала в Яндекс еде с марта.Перестала и сумку до сих пор не вернула(далеко ехать),не будет ли никаких штрафов и ТП?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Мыслитель (7277) 1 год назад
Ничего не будет, вон на авито их валом продают, явно такие же которые не вернули.
Лау Тунайтик Мастер (1213) 1 год назад
Ага вспомнила бабуля первый поцелуй)))) Полгода прошло Уж всё о вас так забыли
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 1 год назад
Если расчёт получили, ничего не будет. Не Вы первая, не Вы последняя.
ВАЛЕРИЙУченик (110) 1 год назад
Что значит расчёт?
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) ВАЛЕРИЙ, Значит уволенный сотрудник получил все полагающиеся ему выплаты.