Хорошо ли оплачивается работа продуктивного повара?

Тимофей Яшин Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
а есть непродуктивный чтоль? ты идиот! опс, сорри... просто тупой малолетка...
Тимофей ЯшинУченик (96) 1 год назад
есть те, которые работают и не развиваются в этой сфере, и работа ограничивается столовой, максимум
Тимофей ЯшинУченик (96) 1 год назад
я бы сказал что малолетка только ты здесь, посмотри на свою неадекватность, шарагу небось закончил и дальше завода ничего не видел? соболезную))