Как уговорить родителей купить мотоцикл ?

Андрей Падалко Ученик (183), закрыт 1 год назад
Мне 13 лет. Я хочу купить Иж планету 5
Или Иж юпитер 5, у меня есть деньги(32к которые я очень долго копил) чтобы купить его на авито и других площадках, но мои родители не очень хорошо относятся к мотоциклам.
Моя мама не любит их вообще (кроме скутеров), а папа хорошо к ним относится. ( сам я мот купить не могу так как ближайшее село где я его могу купить находиться в 50+км)
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571123) 1 год назад
Зачем тебе кого то уговаривать?? Пошел да купил!! Становись взрослым, а то так всю жизнь под юбкой ходить будешь!!
артём филповУченик (124) 3 недели назад
от душт я теперь ришылся купить
Остальные ответы
. Мастер (2121) 1 год назад
Никак, если только самому купить тайно как то. Смотри не захрусти
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417008) 1 год назад
Без прав твой потолок велосипед.
Для начала сообщи родителям пусть заранее готовят 40 тысяч рублей штрафов + очко для полиции.
Hugh Искусственный Интеллект (204752) 1 год назад
ИЖи нуждаются в постоянном уходе и регулировке зажигания, если ты мелкий то планета тебе ногу отломает, ещё они тяжеловаты, если ты не шаришь в батарейной системе зажигания то он ездить не будет, бери что-то с бесконтактным зажиганием и без аккумулятора, типа минск или мопед типа альфы, но без прав будешь кататься до первого мента.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344968) 1 год назад
Не читал, и даже нет интереса, в 7 лет уже вовсю гонял на восходе и мог его перебрать с закрытыми глазами
В твоем случае край самокат