Как думаете, автомагнитола раскачает это все?

Даня kimneko Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (567752) 1 год назад
Если усилитель есть то раскачает
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Без усилителя раскачала так, что все динамики рвутся кроме низкочастотного от центра.
lefan10 Мудрец (11937) 1 год назад
раскачает, только тихо.
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Ничего себе тихо…Все динамики рвутся кроме низкочастотника от центра
lefan10 Мудрец (11937) Даня kimneko, хорошая магнитола. не у всех такие.
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Средне частотник вообще пердеть начинает, как будто понос какой то идёт
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342691) 1 год назад
Не думаю, не раскачает
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Раскачала.Динамики все рвутся кроме низкочастотника от центра
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342691) Даня kimneko, молодец
Zmey Оракул (64037) 1 год назад
Нет конечно. Не хватит мафона. На большой громкости колонки будут хрипеть, т.к. усилителя не хватит. С мафона больше 20Вт на канал не снимешь ни как. А в реальности там и 10 редко бывает.
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Раскачала еще как, что колонки аж двигаются все и на максималках не хрипят
Zmey Оракул (64037) Даня kimneko, фантазер... импеданс какой у колонок?! Если 4Ом, то хрипят. Если больше, то тихо играют. Против физики не попрешь, с 12В много не выжмешь.