Можно ли работать в какой нибудь студии актёром озвучки с 11 лет?

Катя Фохт Знаток (375), закрыт 1 год назад
Я конечно знаю что многие скажут нет, но если подумать! Ведь во многих фильмах/мультфильмах есть детские голоса! Я знаю что вы скажите что они специально искажают голос взрослых для такой озвучки, но есть и те случаи когда ивправду озвучивает ребёнок. Ещё есть много профессий для детей например один может создать игру, а другой сыграть в фильме! Поэтому возможно можно! Но так как мне всего лишь 11 я 100% что то упустила или я просто слишком сильно сомневаюсь в моих мыслях...
И поэтому я испрашиваю...
Лучший ответ
aerg Кушнеров Профи (967) 1 год назад
Да, можно. Но просто так тебя вряд ли куда-то возьмут. Если тебе это интересно, то сходи на какие-нибудь актёрские кружки, желательно, в детский театр. Для того, чтобы стать актёром озвучки, который будет интересен заказчикам, нужно обладать актёрскими навыками, которые легче всего получить именно в театре. Вместе с этим ищи в интернете прослушивания на различные роли, ходи туда, пробуй. Удачи тебе)
Остальные ответы
Ростислав Серофимов Гуру (3172) 1 год назад
"Ещё есть много профессий для детей", ох уж эти розовые очки, сам себе навыдумываешь, а потом мечтаешь об этом, нет ничего такого
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) 1 год назад
Как себе представляешь туда попасть?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Можно. Профессия актёра - одна из немногих разрешённых для детей.
Russian I Гуру (4668) 1 год назад
Для озвучки персонажей надо как минимум иметь чёткую дикцию, и свободу выражения мысли, а не "Ну, эт. самое" + выразительность. Это не разные стишки с одной и той же интонацией читать. Это надо реалистично показать, душу вложить. Так что маловероятно.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Официальное трудоустройство с 14 лет, сниматься в фильмах можно и раньше если сможете попасть. Естественно просто кого-то с улицы не возьмут, нужно готовиться, тренироваться, театральные кружки посещать, работать над дикцией и тп.
Денис Сафонов Ученик (116) 1 год назад
Можешь попробовать себя на soundly.market
Там как раз есть категория "Дикторы дети"