Smoant Santi включается до момента эмблемы smoant и выключается обратно, что делать?

Рон МакФлай Ученик (244), закрыт 1 год назад
санти видимо был разряжен в ноль ну или у него умер акум,вот теперь вопрос, что делать если при подключении к зарядке он только показывает эмблему smoant, и выключается и так по кругу
Лучший ответ
Остальные ответы
AniLex Мастер (1915) 1 год назад
Могло замкнуть контакт, попробуй разобрать и перепаять
Кейнан Джарус Знаток (399) 1 год назад
Конечно это немного странно, но у меня на кнайте была подобная проблема
Я когда менял стиль парения, у меня просто выключался кнайт 80. Поменял испаритель все хорошо
Вадим ДолинМастер (2001) 1 год назад
А как замена испарика связана с включением интерфейся пода?
Аркадий Гордеев Профи (722) 1 год назад
Такая же проблема была с Мантой. Вылезало ринкое надпись тухла и по новой. Там помогло замена батареи которая у него съемная но на твоей видимо бб и с концами
Вадим Долин Мастер (2001) 1 год назад
Если есть 18 и ты его покупал в шопе, то иди и жалуйся. А если нет возможности, то аккуратно рабери и перепояй.
Артём Король Ученик (141) 1 год назад
Просто выключи и включи
Алексей Рогоза Ученик (104) 5 месяцев назад
Попробуй вытащить картридж и поставить на зарядку