Белые разводы на шортах после пляжа

Катя Баскаева Ученик (211), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Мой молодой человек был в чёрных плавательных шортах. Посидел на камнях. Теперь остались белые разводы. Порошком не отстирались, руками тоже. Чем ещё можно попробовать? Шорты хорошие. Не хочется выкидывать
Лучший ответ
Тамара И Мастер (1641) 1 год назад
Катя, ты вошла в раздел религия и вера, какое отношение имеют к этому ваши шорты?
Остальные ответы
Marina Trifonova Просветленный (47321) 1 год назад
Если совсем никак не отстирываються ,то покрасить
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 1 год назад
На исповедь давно не ходил, это знак
Хомяк Просветленный (37919) 1 год назад
Вы были на нудистском пляже?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Есть для чёрных вещей. Попробуйте замочить в тазике и оставить на всю ночь.