Президент Украины предлагает странам Евросоюза депортировать из Украины членов легиона "Свобода России", которые имеют

ч р Мастер (2146), закрыт 1 год назад
Гражданство РФ.

Вопрос: Как думаете, прислушаются ли европейцы?

"МИР
СЮЖЕТ: АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ

Президент Украины Владимир Зеленский призвал страны Запада закрыть въезд для россиян. Об этом он заявил в интервью The Washington Post в понедельник, 8 августа.

При этом Зеленский подчеркнул, что такие меры должны касаться и тех, кто уехал из страны.

«Какими бы россияне не были... отправьте их в Россию», — сказал он.

Как добавляет Федеральное агентство новостей, накануне президент Украины внес в Верховную раду проект о расширении антироссийских санкций. Рестрикции будут затрагивать как физические, так и юридические лица."
Дополнен 1 год назад
Во-перых, в Евросоюзе реальная демократия. И во-торых Закон.

буч 007, 9 часов назад
Оракул
Странно, что он еще ПРЕДЛАГАЕТ, а не ПРИКАЗЫВАЕТ. Скоро они все у него в холуях бегать будут.

ч р, менее минуты назад
Мастер
Ну, это вряд ли.)
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121261) 1 год назад
Шо и щирого украинца Макаревича тоже в Мордор? Он за свой яхт-клуб в Крыму кровь проливал. Цэ зрада зрадная!
Остальные ответы
буч 007 Оракул (78905) 1 год назад
Странно, что он еще ПРЕДЛАГАЕТ, а не ПРИКАЗЫВАЕТ. Скоро они все у него в холуях бегать будут.
ч рМастер (2146) 1 год назад
Ну, это вряд ли.)