У нас жара была весь день. Сейчас , вечером даже 21градус.А как у Вас с погодой? *)

⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132978), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597733) 1 год назад
Пару-тройку градусов нам пришлите... А то зуб на зуб не попадает.))))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞Искусственный Интеллект (132978) 1 год назад
Сейчас кусочек отрежу, пришлю)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597733) Жду, как соловей лета...))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
а у нас жарко тоже
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132978) Albina Koroleva, днем тяжко, пот градом)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 1 год назад
у нас с утра и вечером норм, а вот днем было...а вчера было холодновато...
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Ходил сейчас на двор в трусах. Кусают,сцуки!((
Camaxtli Оракул (64802) 1 год назад
ПОГОДА ПОГОДИТСЯ НОЧЬ НОЧИТСЯ ДЕНЬ ДНИТСЯ...А МНЕ НЕ СПИТСЯ ))
( Мыслитель (9423) 1 год назад
тепло тоже) лето же :))
Алексей Мавричев Ученик (204) 1 год назад
Всё хорошо только немного прохладно
Лол Лол Профи (808) 1 год назад
+42 градуса днем. Щас уже ночь но 30
ЛиНик Искусственный Интеллект (208312) 1 год назад
У нас хорошо. Тепло--не жарко.Ночи прохладные уже.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Наконец-то нормальная погода, можно выключить кондиционер. Днём тепло (но не жарко), вечером прохладно.
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
Ахахаха, да что ты вообще знаешь о жаре ахахаха
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184597) 1 год назад
Погода прекрасная. Вчера было +30, с утра +17. Последние деньки тепла. Потом холод начнётся и тьма на 8 месяцев
ГалинаВысший разум (2333081) 1 год назад
Вот именно, это жесть, ненавижу люто зиму с самого раннего детства.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184597) Галина, Аналогично.