Российские авиакомпании начали разбирать самолеты на запчасти.А как же китайцы, которые должны были запчасти поставлять?

Я на колчаковских фронтах раненый! Просветленный (23122), закрыт 1 год назад
Российские авиакомпании, в том числе «Аэрофлот», стали разбирать самолеты, чтобы обеспечить запчастями другие воздушные суда. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на четыре источника в отрасли.

По словам одного из собеседников агентства, самолеты Sukhoi Superjet 100 и Airbus A350 (оба эксплуатируются «Аэрофлотом») в настоящее время находятся на земле и разбираются. Уточняется, что Airbus A350 почти новый. https://www.vedomosti.ru/technology/news/2022/08/09/935108-reuters-rossiiskie-aviakompanii-nachali-razbirat-samoleti-na-zapchasti
Я что-то не понял, ведь несколько месяцев назад местные искусственные интеллекты утверждали, что Китай все необходимые запчасти нам поставит. Что случилось, почему Китай не предотвратил каннибализм?
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 1 год назад
А другие виды техники не разбираются на запчасти?
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (65920) 1 год назад
А это кстати нормальная практика. Амеры свои Б-52 разбирают на запчасти, что бы другие Б-52 отремонтировать. Ну как нормальная практика? Не нормальная конечно, но имеет место быть.
Это так, к слову )
Я на колчаковских фронтах раненый!Просветленный (23122) 1 год назад
Супер! Пенсионерка из села под Калугой от голода съела собаку!
Альфа Zамец☑️, 9 минут назад А это, кстати, нормальная практика! В Корее собак едят с удовольствием и даже специально их для этого разводят!
А что год назад не разбирали, если это нормальная практика?
Альфа Zамец☑️ Оракул (65920) Григорий Рыльский, я тоже ел собаку))
СерГо Искусственный Интеллект (101264) 1 год назад
Нехер на китай оглядываться. Своё делать надо
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 1 год назад
Китайцы передали тупину привет и сказали - запчастей нет,но вы держитесь.Многоходовочник об%срался везде.
black_climberИскусственный Интеллект (195840) 1 год назад
ты не многоходовочник
хотя и всрався
Сергей Пименов Оракул (93782) 1 год назад
ну кто живёт в Москве, заметил, что в метро всё чаще стали опять появляться старые вагоны.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118288) 1 год назад
Они и были. Замена постепенная.
Сергей Пименов Оракул (93782) Мегаваттник, читай внимательно: стали появляться чаще.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 1 год назад
Интересно, ты сам то эту ссылку читал? особенно заключительный абзац.
Я на колчаковских фронтах раненый!Просветленный (23122) 1 год назад
конечно читал! лизинговые компании ещё надеются вернуть украденные у них самолёты, а разобранные на запчасти самолёты уже не вернёшь. Но это никак не объясняет, почему Китай не поставил запчасти, о чём непосредственно ты тут кукарекал.
Эстэйр КомпанияИскусственный Интеллект (239189) 1 год назад
Рейтера сказал ссылаясь на секретные источники. Ничего нового. Они там и суперджеты разбирают на запчасти)))
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40760) 1 год назад
У бандеровца Украиня в хлам , но за Россию переживають
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 1 год назад
Евросоюза скорректировал ограничения на поставки ряда товаров для авиационной отрасли: европейским компаниям разрешили экспортировать продукцию в Россию, но лишь в той степени, в которой этого требуют стандарты безопасности ИКАО.

«Техническая помощь России для авиационных товаров и технологий будет разрешена в той мере, в какой это необходимо для обеспечения работы по установлению технических промышленных стандартов Международной организации гражданской авиации», — подчеркивают в СЕ.

Аналогично Америка отменила все санкции на запчасти для самолётов
Я на колчаковских фронтах раненый!Просветленный (23122) 1 год назад
лизинговые компании ещё надеются вернуть украденные у них самолёты, а разобранные на запчасти самолёты уже не вернёшь. Но это никак не объясняет, почему Китай не поставил запчасти, о чём непосредственно ты тут кукарекал.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) Григорий Рыльский, петушок,какие запчасти не поставил Китай? Лизинговые компании получают все платежи в рублях. Претензий к авиаперевозчикам из России у них нет.
ASPIDИскусственный Интеллект (242086) 1 год назад
Документ только что опубликован, и речь в нём идёт не о соблюдении стандартов, а о работе по их установлению, поэтому не факт, что это касается летающего флота. (Снятия санкций)
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) ASPID, в документе четко написано «Поставки товаров авиационной отрасли в Россию будут разрешены в степени, необходимой для обеспечения стандартов безопасности ICAO — международной организации гражданской авиации.»
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (667984) 1 год назад
ну там же не говорится. что ВСЕ самолеты разобрали. может разобрали то, что не нужно.
Я на колчаковских фронтах раненый!Просветленный (23122) 1 год назад
Новый Аирбас не нужен?)) Иногда лучше молчать, чем говорить))
Григорий Рыльский, Так и молчи уже лучше, рот всм н заткнешь! Тб поясняют, но бесполезно, в голове твоей насрано!! Зачем вопрос задавать тогда?? Если знаешь, сиди и радуйся разваленой Украинии)))
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 1 год назад
Следите за новостями. Санкции в авиаотрасль практически сняты.
Вы живёте в прошлом.
Я на колчаковских фронтах раненый!Просветленный (23122) 1 год назад
13 часов назад / Технологии
Reuters: российские авиакомпании начали разбирать самолеты на запчасти
Что=то изменилось за 13 часов?))
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) Григорий Рыльский, это нормально. Так и было заявлено с амого начала, когда а связи с ограничением полетов и отзывом лизинговых самолётов был скорректированы планы развития отрасли. "Каннибализм" в авиации - нормальное явление.
ASPIDИскусственный Интеллект (242086) 1 год назад
Дитя, документ только что опубликован, и речь в нём идёт не о соблюдении стандартов, а о работе по их установлению, поэтому не факт, что это касается летающего флота.
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) ASPID, надеюсь,это коммент не мне,а автору вопроса.
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 1 год назад
Ну пенять местным ватным интеллектуалам это все равно что ... .
Китай сразу открестился от робкого предложения РФ посодействовать в параллельном импорте. Так что теперь тока самоедство как выход.
ШтирлицОракул (97466) 1 год назад
Тебе написали - Следите за новостями. Санкции в авиаотрасль практически сняты.

Вы живёте в прошлом. Ты тупой ?
Эстэйр КомпанияИскусственный Интеллект (239189) 1 год назад
Ты лучше скажи,почему у Рейтерс всегда источники анонимные?)))
Все остальные перепечатали этот наброс от них.