Если бы Украина не была ц Европа, тогда весь мир смотрел бы как её поглощают?

День Месяца Мудрец (11953), закрыт 1 год назад
И не к кому было бы обратиться за помощью?
Лучший ответ
буч 007 Оракул (79860) 1 год назад
"Це Европой" Украину сделала Америка, сначала устроив в ней оранжевую революцию с Ющенко, а потом и кровавую - с Майданом.Вспомните многочисленные палатки, теплую одежду, которую раздавали всем желающим, еду и сухпайки американских солдат для "майданутых", наконец торбу с печеньками, вынесенную на Майдан Викторией Нуланд.Это все стоило огромных денег. США сами не собирались воевать с Россией, но ослабить ее, избавиться от соперника, давно мечтали. И вот нашлись "благородные", но глупые украинцы, пожелавшие за американские деньги и вооружение (свою-то экономику развалили) исполнить американскую мечту. Ценой жизней своих граждан, а также и российских.
Иначе зачем было скакать с сумасшедшими криками пр москаляку, зачем было запрещать преподавать и разговаривать на русском языке, а потом и изымать книги российских классиков? Кому угрожал Пушкин или Лесков с Толстым?
День МесяцаМудрец (11953) 1 год назад
А я думал им просто не понравился тогдашний президент и беркут
буч 007 Оракул (79860) День Месяца, президенты и в других странах не всем нравятся, но и не все предъявляют претензии к соседней стране, да еще в такой наглой и агрессивной форме. Просто на Украине созрела бандеровская группировка, которая превратилась к тому времени в партию, в довольно значительную силу, а президент в это время мух на стекле давил и не замечал через стекло, ЧТО готовится в его стране.
Остальные ответы
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Вот мир и смотрит как умирает украина