По каким признакам можно определить что старый вопрос из " Золотого фонда " Ответов , не заходя в " Золотой фонд " ?

игорь карпеев Просветленный (27809), закрыт 1 год назад
Или таких признаков нету ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 1 год назад
Не заходя в "Золотой фонд" ?

Если Вы знаете название/тему вопроса,
то можно вбить его вверху страницы
в поиск по вопросам, а там уже отобразится категория вопроса.

Для примера
(зарисовала аватарку и ник автора вопроса,
чтоб не посчитали за нарушение).
___________________________________________

Если зайти в профиль автора вопроса на "Ответах",
то в ленте его вопросов (в его профиле ЛК)
категория опубликования этого вопроса тоже будет
обозначена "Золотой фонд".

Остальные ответы
Yndelpho Гений (98907) 1 год назад
У такого вопроса в профиле пользователя в категории будет написано «Золотой Фонд». Кстати, у этого ответа https://otvet.mail.ru/answer/166569896 в вопросе самое большое количество лайков среди всех ответов на этом проекте
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 1 год назад
Таких признаков нет, ИМХО.
Можно, зная пользователей, у которых много вопросов и ответов попали в своё время в ЗФ полистать ЛК.
В старой версии в ЛК были ещё две вкладки "Золотые вопросы" и "Золотые ответы".
А вот отображалось ли число удачных рекомендаций не припомню.
Теперь в ЛК выглядит так