Куда можно применить знание английского языка? А то работаю на стройке.

qq Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr Not Знаток (409) 1 год назад
Самое офигенное на мой взгляд что дает английский язык - доступ к по сути мировой базе данных по всем вопросам, в том числе очень узкоспециализированным. Если в рунете ответа нет, то скорее всего ответ есть в английских источниках
Остальные ответы
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Снимать музыкальные клипы на стройке на английском языке.
Альфия Гаязова Мудрец (17520) 1 год назад
Можно начальника послать по англиски. Если он конечно им не владеет