Скажите пожалуйста, правильно ли я перевела предложение на английский?

Алиса Григорьева Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Я сделала копию картины. Ей конечно до идеальной миллион лет эволюции.

I created a copy of the painting. It is certainly up to a perfect million years of evolution.
Голосование за лучший ответ
3n01 Ученик (196) 1 год назад
ей, конечно, до идеала - миллион лет эволюции. а так да, правильно
djsexy Знаток (459) 1 год назад
первое супер. второе лучше заменить на It is, of course, a million years away from being perfect.