Стоит ли восстанавливать смотровую яму?

Купил гараж с обвалившейся стеной смотровой ямы. Грунт прям мягкий. Пол монолит, но просто подушка из щебня, залитый цементом, без арматуры. Посоветуйте восстановить, или закопать? Скакими сложностями можно столкнуться при строительстве?

Я конечно бы за то что бы восстановить, возможно когда либо и понадобится, а при продаже ценник выше с ямой чем без.

Анонимный опрос
Восстановить
Закопать
Всего голосов: 14
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хрень какую то купил

если не уверен то проще закопать, могое можно сделать без ямы, или сварить эстакаду, а если руки из жопы то и яма не поможет.

Лично мне подобная яма не нужна ,я не собираюсь ремонтировать ничего сам по автомобилю .Но воссановил бъ ,раз уж въръта .Но работъ тут не мало даже с заводским бетоном .На фото не вижу бъла ли она полноценной по всей длине авто ,если там всего метр ,то закопать

смотря какие цены на гаражи, я покупал гараж не дорого и наличие ямы на цену ни как не повлияет, наоборот только вбухаю деньги и не отобью при продаже, но для себя я бы все востановил

Вообще не вижу проблем.
Откопать, расчистить.
Залить/выложить стены.
Сделать обратную засыпку с трамбовкой.
Залить стяжку.
Работы на два дня с перекурами и пивом.
Только я тут яму не вижу, это скорее смотровая дырка. У меня длина 6 метров!