Мазут как найти отверстие в большой емкости для хранение мазута для котельной

homa2 Ученик (222), закрыт 1 год назад
Как можно найти отверстие в большой емкости под мазут на территорий котельной ? емкость полностью вычищена осталось тока как то найти отверстие через которое наружу вытекает мазут
Лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37042) 1 год назад
Паром или дымовуху сделай и вовнтрь её запусти.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243291) 1 год назад
- в автомобилях щели, куда затекает вода из-за плохого уплотнения, ищут с помощью дымогенератора, размещают его внутри, лишние отверстия заклеивают и смотрят, где сочится дым...