Покупка колонки Алисы

Платон Лаптев Ученик (218), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот я попросил себе на День Рождения колонку Алису. А родители отказываются и говорят, что это мне не надо, что это бесполезная штука. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Даяна Махова Мудрец (10850) 1 год назад
Попроси у них деньги на др и купи
fiftynine Просветленный (20301) 1 год назад
Правильно говорят, зач тебе такая херь, проси ченить нормальное
why ask Просветленный (34350) 1 год назад
Без устройств умного дома, которыми ты через Алису мог бы управлять, эта колонка действительно близка к статусу бесполезной покупки. Хотя будильники, таймеры устанавливать удобно.
Алексей Жарков Профи (529) 1 год назад
Это КГБшная штука. Сливает доносы прямо в штаб. Товарищ сралин создал секту РПЦ, чтобы собрать 40 000 000 доносов на исповедях. А теперь люди сами себя закладывают

Вы что не понимаете, что чекист у власти и какого уроня начались репрессии? Скоро опять ГУЛАГ откроют
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
Нах такая? Разве что будильник
*Queen*Искусственный Интеллект (155027) 1 год назад
Да ну,классная штука! У нас Алекса- это немецкий вариант. Подарили дочке на Рождество, каждый день и музыку ставит ,и распрашивает ее о всяком. Любая песня,любое радио,любой вопрос ,погода. Единственный минус,чтоб домашнее задание не говорила, за этим приходится следить,были прецеденты. В итоге мне так понравилось,что уже мне муж подарил ее ,теперь стоит на кухне и меня радует :)
Сергей Папаня Просветленный (43994) *Queen*, хорошо если с умом. Это такая редкость. А так то против