Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропал русский язык xiaomi mi robot vacuum cleaner 1s куплен в 2022 г

сергей шепелев Профи (561), на голосовании 1 год назад
Пропал русский язык xiaomi mi robot vacuum cleaner 1s куплен в 2022 г. Пробовал устанавливать голосовой пакет - не устанавливается. Пробовал сменить прошивку- тоже не получается. Пишут, что начиная с 2019 установлена защита от прошивания. Но как то в нем русский язык появился ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Регион не нужно было менять на Китай.
Регион смените на аккаунте.
Не поможет, сброс на заводские настройки.
сергей шепелевПрофи (561) 1 год назад
регион Россия
сергей шепелевПрофи (561) 1 год назад
как на заводские сбросить ?
Вадим Мыслитель (9186) сергей шепелев, Модели разные, поэтому смотри под вашу модель в интернете.
Просто Людин Оракул (61970) 1 год назад
а по- английски есть ?
сергей шепелевПрофи (561) 1 год назад
английский есть
Просто Людин Оракул (61970) сергей шепелев, ну и в чем проблема)
сергей шепелевПрофи (561) 1 год назад
был Русский случайно сменил, дома шибко ругаются