Разрешено ли покупать травяные сигареты через AliExpress?

Ron Limonov Ученик (145), закрыт 1 год назад
Разрешено ли покупать травяные сигареты через AliExpress?
Могут ли возникнуть проблемы с таможней при отправке с Китая в Россию?
Лучший ответ
земакс земаксович Мыслитель (7634) 1 год назад
Раз продают и есть отзывы - с чего такой вопрос?
Ron LimonovУченик (145) 1 год назад
Отзывы в основном с других стран. Ни одного с России не нашел.
земакс земаксович Мыслитель (7634) Ron Limonov, Ты про сигареты типа Нирдош?
Ron LimonovУченик (145) 1 год назад
земакс земаксович Мыслитель (7634) Ron Limonov, Конечно можно, в них нет ничего запрещенного
Остальные ответы
Котя Котьевич Профи (570) 1 год назад
Вроде запрещено по сути, торговля наркотой ук РФ не помню вроде 228
Timа BelorusskikhУченик (135) 2 месяца назад
это травяные в них никотина нету
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
можно, это же не марихуйана