О каких ошибках вы не жалеете?

Ягодка(волчья) Высший разум (100479), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 1 год назад
Не жалею уже ни о каких, что сделано, то сделано.
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 1 год назад
К счастью критических ошибок не совершал) Так, только по мелочи)
Жалеть особо не о чем)
Елена Искусственный Интеллект (617208) 1 год назад
нет таких.. все ошибки сделаны зря
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 1 год назад
Да ну, ошибки ради опыта, не зря)
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 1 год назад
Да о большинстве...Крупных, непоправимых было немного, как и у всех..Привет, Мариш)
Ягодка(волчья)Высший разум (100479) 1 год назад
Танюш, привет!)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
А имеется ли выбор у Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию и знания о том, что не все мысли могут быть их мыслями и не все чувства, эмоции, страсти, желания, поведение может быть именно их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним по их воле и по природе своей создания Человека,
а это могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
Некоторые Люди не понимают и не осознают, как распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и даже не знают, что надо сопротивляться и смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять!

Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения= похожи на Электроников Биороботов, которые даже не могут сопротивляться чужой воле, если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут начать управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Людей.

Так вот если после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе, снова скроют знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
от Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
то это снова всё может построиться заново, снова под гипнозом, зомбированием, кодировками могут начать нарушать Заповеди, потому что даже не поймут, что с ними происходит в Этой Жизни!

Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
АбобусЗнаток (360) 1 год назад
А ведь она реально, серьезно писала это
Абобус, цитата из книги
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
О том что выгнала из школы своего изменьщика не выслушав, а мы с ним вчтречались. Мне 15
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Жалею что по трусости не вступила в отношения с парнем который мне нравился а теперь он умер и от этого ещё хуже на душе
Иветта КайнетбергГуру (3619) 1 год назад
Если бы был жив и не принял было бы ещё хуже
Архип Родькин Родькин Ученик (107) 1 год назад
Я не жалею о том что когда-то начал сильно толстеть. Ведь благодаря этому я узнал то, какая у меня сила воли. (P.S. я похудел)
Sergey Goltsov Ученик (132) 1 год назад
О пьянках своих и дебошах,а также о воровстве.
зелень ютюба Мастер (1969) 1 год назад
О маленьких слабостях и женских шалостях)))
генрих миллер Ученик (36) 1 год назад
ну как сказать. о тех, которые мне во вред пошли, я стараюсь не вспоминать
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 1 год назад
а чего о них жалеть уже ничего не исправить
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Вообще ни о чем не жалею,все для опыта. Да и не ошибки это, просто ступеньки, шаги, путь мой.
Карим Профи (794) 1 год назад
Есть одна ошибка, что превратила мою жизнь чуть ли не в ад. Но я не сожалею, что я допустил эту ошибку. Потому, что совершения этой ошибки подтолкнуло меня к саморазвитию и к самопознанию.
юрий никтин Ученик (85) 1 год назад
Жалею из за того, что одну тварь ккмаз не сбил