А вы носите ортопедическую обувь? Если да, то сколько стоит та, которую вы носите?

vkond94 Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Ткач Гуру (3706) 1 год назад
Обувь не носил, но стельки хороший вариант, как по мне даже лучше.
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?! Профи (609) 1 год назад
стельки как по мне лучше, они и стоят меньше. лучше покупать те которые подороже и качественнее
Пользователь удален Знаток (299) 1 год назад
Я ношу сандали. Они вроде бы мне обошлись в 3 косаря
Алекс Великий Мыслитель (6853) 1 год назад
Ничего не стоило,сам сделал.Благо что дед мой,земля ему стекловатой,был сапожником.
Сиреневая фея Высший разум (11251644) 1 год назад
У меня косточка на ступне выпирает, но никогда не заказывала спец. обувь.

Сейчас в кроссовках очень удобно.
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 1 год назад
Нет, не ношу. Носил 20 лет хромовые сапоги, потом 22 года кирзовые. Сейчас в тапочках!
Дед Искусственный Интеллект (206200) 1 год назад
Ортопедические стельки, 2000 руб.
. Просветленный (23897) 1 год назад
Хорошая стоит хороших денег. Но комфортно и удобно